Куда подавать на уменьшение алиментов - по месту жительства бывшей жены или где вышло постановление?

• г. Москва

Муж платит алименты на ребенка от первого брака 1/4 часть. Родился ребенок от второго брака. Куда подавать на уменьшения алиментов по месту жительства ответчика (бывший жены) или там где вышла постановление?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! нужно подавать на уменьшения алиментов именно по месту жительства ответчика

Здравствуйте.

В суд ст.3 ГПК РФ на уменьшение с 1/6

либо в тоже самый суд который вынес решение о взыскании алиментов либо в суд по месту нахождения ответчика!