Как оплатить госпошлину за задолженность по имущественному налогу, указанную в судебном уведомлении?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос: как оплатить госпошлину за задолженность по имущ. Налогу (в письме судебного уведомления указано оплатить задолженность и госпошлину)?

Ответы на вопрос (1):

В том же порядке, что и сумму самой задолженности. поскольку необходимость выплаты установлена актом суда, дождитесь пока, этот акт вступит в силу и будет передан на исполнение приставам. После возбуждения исполнительного производства, о чем Приставы обязаны вас уведомить постановлением, у Вас будет 5 дней для добровольного исполнения. придете к приставам и у них все оплатите. если пропустите срок для добровольного исполнения, то будете обязаны уплатить еще исполнительский сбор - не менее 500р.