Выписка из квартиры с передачей доли ребенку - вопросы материнского капитала

• г. Омск

Муж хочит выписатса из квартиры и отдать свою долю в этой квартире своему ребёнку потому што он живёт в другом городе и здругой семьёй. возможно ли это зделать, если при покупки этой квартиры использовался материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

муж может без всяких проблемм подарить долю в квартире ребенку.