Способы передачи доли в ипотечной квартире - как отец может подарить свою долю сыну?

• г. Казань

Помогите пожалуйста разобраться. Я беру квартиру в ипотеку, вношу материнский капитал. Мы хотим чтобы у всех были равные доли. Еще будет прописан в квартире и с долей мой отец. Отец хочет свою долю отдать или подарить моему мужу, то есть своему сыну. Как можно это сделать? Можно ли долю подарить, если квартира в ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Тдать или подарить моему мужу, то есть своему сыну. Как можно это сделать? Можно ли долю подарить, если квартира в ипотеке?Нет, нельзя, пока ипотека не выплачена.