Оформление разрешения на выезд ребенка в Крым с сопровождением другого родственника

• г. Москва

Нужно ли оформлять разрешение на выезд ребенка в Республику Крым, если его будут сопровождать не родители, а другой родственник (бабушка)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для проезда детей по территории нашей страны такое согласие не требуется.

Лучше оформить. Придраться могут . Тем более, это Крым .