Приставы сняли деньги с карты за штраф, но не вернули деньги даже после года
• г. Барнаул
Что делать, приставы сняли дениги с карты за оплаченный штраф, написал заявление на возврат денег, уже прошел почти год деньги не вернули.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Ростов-на-Дону
Повторно обратитесь в службу судебных приставов. Если штраф уже перечислен взыскателю (то администратору штрафа), нужно обращаться к нему.