Вопрос о дате написания заявления при увольнении переводом к другому работодателю

• г. Киселевск

При увольнении переводом к другому работодателю (дата увольнения 30.06, прием - 01.07) может ли быть дата написания заявления 30.06?

Руководителей это устраивает, а с точки зрения кадрового делопроизводства - это нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,может дата написания заявления быть 30.06.15г.