Откыто заявляет, что,если соглашусь перейти учителем, оставит в покое.

• г. Астрахань

Новый директор школы создает невыносимые для работы условия, задался целью выжить с должности завуча. Откыто заявляет, что,если соглашусь перейти учителем, оставит в покое. Всячески унижает при других работниках.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана.

Ну и в чём вопрос? Видимо, что делать в сложившейся ситуации?

Не соглашаться с предложением директора. А такие заявления целесообразно записать на диктофон. Это законом разрешается. Что в дальнейшем послужит доказательством не законности возможных действийтолько записи таких

Уважаемая Светлана.

Ну и в чём вопрос? Видимо, что делать в сложившейся ситуации?

Не соглашаться с предложением директора. А такие заявления целесообразно записать на диктофон. Это законом разрешается. Что в дальнейшем послужит доказательством не законности возможных действий в отношении Вас.

С наступающим Новым годом, Вас!!!

Тимошенко Владимир Андреевич.