Необходимость составить заявление в Арбитражный суд о включении в реестр кредиторов для пайщика ЖСК ДОМ, объявленного банкротом (дело №А 76-9524/2011)

• г. Челябинск

Я пайщик ЖСК ДОМ которую объявили банкротом Подскажите как правильно составить Заявление в Арбитражный суд о включении в реестр кредиторов? Имеется только номер по делу №А 76-9524/2011

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сами вряд ли сможете. Там есть всякие особенности по застройщикам. Обратитесь к специалистам по банкротным делам.

Из содержания пункта 4 статьи 142 Закона о банкротстве следует, что требования конкурсных кредиторов, заявленные после закрытия реестра

требований кредиторов, удовлетворяются за счет имущества должника, оставшегося после удовлетворения требований кредиторов, включенных в

реестр.

Уважаемый Александр! Приглашаю Вас на индивидуальную юридическую консультацию для согласования условий выполнения такого поручения, а также определения предмета и основания заявленного требования на основании документов, которыми подтверждаются размер и характер обязательства должника-банкрота перед Вами. Дату, время и место встречи предлагаю согласовать в переписке на сайте и/или созвонившись со мной по № 8-(351) 90-52-812. До связи.

Одновременно сообщаю, что срок конкурсного производства, открытого в отношении должника – некоммерческой организации «Жилищно-строительный кооператив «Дом» (ОГРН 1057423540459, ИНН 7451219415), продлен Арбитражным судом Челябинской области до 27 сентября 2015 года.

обращайтесь у нам, составим Вам грамотно заявление по низким ценам в Челябинске. 7779003