Сгорел дом у ветерана труда и войны - имеет ли она право на субсидию на жилье с правом прописки?
₽ VIP

• г. Тихвин

У моей матери сгорел дом. Ей 83 года, она ветеран труда и войны. Администрация предоставляет жилье в маневренном фонде без прописки. (т.е. в любое время могут выселить) Имеет ли она право на субсидию на строительство дома или на жилье с правом прописки?

Ответы на вопрос (1):

Да, ее обязаны поставить на учет как нуждающуюся в улучшении жилищных условий и она будет иметь права на собсидии