Можно ли прописать родного брата, гражданина России и инвалида 2 группы, в квартире в Судаке, Крыму, у меня, гражданина Украины?

• г. Судак

Я гражданин Украины. Прописка в Донецке. Есть квартира в г.Судак в Крыму. Я хочу забрать родного брата в Крым, (он инвалид 2 групы) чтобы ухаживать за ним. Он живет в г.Красноярск. Он гражданин России. Могу ли я прописать его к себе в квартиру в Судаке?

Ответы на вопрос (1):

Да, с Вашего согласия он может быть зарегистрирован в Вашей квартире в Судаке.