Как справиться с соседом, который курит в окно и нарушает ваше комфортное проживание?

• г. Набережные Челны

Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться если сосед курит в окно. Ежедневно, с утра до вечера, сосед курит в окно и в комнате нечем дышать, а мы там спим и дышим этой гадостью. Спускались, просили спокойно не курить в окно, а он только посылает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу участковому что Вы обращались к соседу он Вас игнорирует.