Обращение в полицию и дальнейшие действия - официальный опекун пропалого ребенка, нуждающегося в серьезной операции

• г. Петрозаводск

Я официальный опекун ребенка 9 лет, его родная мать, которая ограничена в правах взяла его погостить к себе и увезла в другой город, теперь не возвращает. Он должен был лечь в больницу на серьезную операцию на сердце, прогуливаем уже два дня. На телефон она не отвечает. Могу ли я написать заявление в полицию? Что лучше сделать в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.