Обсуждение правомерности выписки штрафа за неправильную утилизацию мусора и фотографирования документов водителя

• г. Астрахань

Проезжая на машине мимо мусорного контейнера выкинула мусор маленький пакетик, контейнер переполнен не поставила рядом а выкинула в контейнер. Подошел сотрудник администрации и полицейский, спросили адрес прописки и с кем заключен договор на вывоз тбо. по этим улицам я не прописана. Имеют ли они право выписать штраф. Имели ли право фотографировать водительское удостоверение и номер машины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не переживайте, ничего вам за это не будет.