Как действовать при подделке полиса ОСАГО и отказе страховой и виновника выплатить ущерб?

• г. Москва

День добрый. Подскажите, пожалуйста, с чего начать, если у виновника поддельный полис осаго, в страховой в выплате отказали, виновник также отказывается выплачивать ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! начните с обращения в суд с иска к виновнику и его СК, суд примет решение , с кого подлежит возмещению ущерб

Анна, единственный вариант - обращаться в суд и взыскивать ущерб с виновника ДТП.