Какая ответственность предусмотрена за поддельный полиса автострахования.

• г. Краснодар

Какая ответственность предусмотрена за поддельный полиса автострахования.

Ответы на вопрос (1):

Наказание за езду без страховки или с поддельным полисом в данном случае предусмотрено частью 2 статьи 12.3 КоАП и представляет собой предупреждение или штраф в размере 500 рублей