Отменяю поездку в Шарм-эль-Шейх из-за нестабильной обстановки на Синайском полуострове

• г. Ростов-на-Дону

Хочу отказаться от путёвки в шарм-шейх, в связи с неспокойной обстановкой на Синайском полуострове. Путёвка полностью оплачена. Вылет 2-ого августа. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Елена, здравствуйте. Обращайтесь, посмотрим документы, выработаем позицию

Здравствуйте. Имеете полное право вернуть путёвку и свои деньги.

Это лучший ответ

Юридическая консультация в ответ на данный вопрос выглядит следующим образом.

Ответ: Да, вправе.

Правовое обоснование: Руководствуясь статьей 10 Федерального закона об основах туристской деятельности в Российской Федерации, статьей 32 Закона о защите прав потребителей, статьями 421, 782 Гражданского кодекса Российской Федерации.