Противоречие судебных решений - как добиться общения с дочерью без присутствия матери?

• г. Москва

Скажите вот такая ситуация как мне известно суд должен действовать согласно закону РФ и выносить решение тоже. Я подал в суд что бы мне назначили время общения с дочкой ей 2,9 года без присутствия мамы так как мать начинает выяснять отношения и толком не дает пообщаться с дочкой Я работаю няней в частном доме по 6 часов в день и я могу общаться с дочкой в любое время дочка очень хорошо идет к ко мне на контакт ей с со мной нравиться. Но суд переступил закон и назначил мне в присутствии матери встретились пару раз и ребенок уходил домой в истерике просился что бы я ее забрал. Суд обосновал в присутствии мамы что ребенок еще мал и ему нужно мать! Короче бред, что я могу сделать в данной ситуации что бы назначили без присутствия матери, закон же говорит равные права вроде как а на деле нет!

Ответы на вопрос (4):

необходимо почитать решения суда....

Вы вправе обжаловать решение суда, подав апелляционную жалобу. Но исходя из судебной практики, учитывая возраст ребенка, вряд ли суд вышестоящей инстанции отменит решение суда первой инстанции. Вы вправе в будущем по мере взросления ребенка снова обратиться в суд с иском об изменении порядка общения с ребенком.

Добрый день! Единственный выход - оспаривать решение суда, установившего такой порядок общения с ребенком.

Сергей Николаевич, Вы вправе в любое время обратиться в суд для пересмотра установленного порядка общения. Желательно это сделать спустя некоторое время, после вынесения судом первого решения. По достижении ребенком 3 лет вопрос может разрешиться в Вашу пользу, но необходимо собрать доказательственную базу, подтверждающую негативное влияние матери на ребенка в процессе Вашего общения.