Вопрос об отмене присутствия матери на заседании суда по определению порядка общения с ребенком - возможности и действия

• г. Москва

Вопрос: На сколько мне известно суд должен действовать согласно закону РФ и не переступать его. Подал на график определение порядка общения с ребенком дочке 2,9 года суд назначил в присутствие матери аргументировала это тем что ребенок очень маленький и нуждается в матери а не в отце! На суде предоставил справки что на мать поступали жалобы от сторонних лиц что она жестко относится к детям от меня поступало заявление в опеку и полицию о том что мать пыталась удушить ребенка но на все это закрыл глаза и не возбудили уголовное дело! Если я подам в Апелляционный суд есть возможность что бы отменили присутствие матери? Что для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Николаевич, общение с ребенком без присутствия матери возможно - исхожу в том числе из собственного опыта ведения аналогичных дел.

Необходимо знакомиться с делом, подавать апелляционную жалобу, участвовать в апелляции.