На данный момент диллер продал комнату по этой доверености 3 му лицу на телефон не отвечает на контакт идти не хочет.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос.

Купил комнату в рассрочку (оформил договором купли продажи) вторую половину денег выплотил по рассписку в течении 2 лет, при оформлении 1 й половины комнаты дал доверенность для оформления комнаты, к сожелению не читал когда подписывал. На данный момент диллер продал комнату по этой доверености 3 му лицу на телефон не отвечает на контакт идти не хочет. Подал заявление в ОБЭП о возбуждении уголовного дела по факту мошеничества получил отказ о возбуждении уголовного дела. Фактически остался на улице что делать незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ. Можно попробовать признать доверенность недействительной через суд, если не прошло года с момента ее выдачи.