Как защитить свои права в отношении продолжительности отпуска, указанной в графике отпусков

• г. Луга

Мне дали график отпусков, где я должен был написать когда я пойду в отпуск, но при этом он должен быть разделён на две части (это их желание) Отработал год, подошло время отпуска, написал заявление на 28 дней, но его отказываются брать ссылаясь на график отпусков где стоит моя подпись. Что делать, меня не устраевает отпуск в две недели. Как можно отстоять свои права?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае, только по соглашению с работодателем. График исполнения отпусков обязателен как для работодателя, так и для Вас.если договоритесь, то график должен быть изменен.