Дочь обжалует решение суда по поводу общения бабушки и внучки - адвокат сомневается в успешном исходе

• г. Шелехов

Дочь подала на пересуд, ее не устраивает решение суда по поводу общение бабушки и внучки, очень много дали времени общения бабушке плюс отцу в неделю, матери остается три днч полных. Адвокат сказала, что даже обжалование не поможет, о

ставят решение таким же.Это правда?

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно.

Суд второй инстанции оставит Решение без изменения!

Здравствуйте! Невозможно оценивать перспективы обжалования, не изучив материалы дела. Поэтому все вопросы Вам следует обсуждать со своим адвокатом.

Обратитесь очно на консультацию. Звоните.