Действительно ли брак, заключенный на территории Украины, признается в Италии? Требуется ли регистрация в комуне? Свидетельство о браке апостилировано в посольстве Италии.

• г. Модена

Брак с итальянцем заключенный на территории Украины считается действительным на территории Италии или нет. Надо идти в комуну регистриррвать наш брак? Наше свидетельство о браке переведено и апостилированно в посольстве Италии г.Киев.

Ответы на вопрос (1):

Ваш брак действителен и признается в Италии.