Можно ли оформить патент на работу, если пробыл в стране уже месяц? Или нужно обновлять миграционную карту?

• г. Азов

Ответы на вопрос (1):

Если будете сдавать документы на патент по истечении месяца со дня въезда,то предварительно придётся заплатить штраф от 10 до 15 тысяч рублей

Поэтому вам решать- либо платить штраф,либо выезжать из РФ и снова

въезжать