Она решила подать иск о неуплате, как доказать мужу в суде, что он платил их своевременно и в положенном размере?

• г. Москва

Помогите мне в моем вопросе: у мужа от первого брака есть ребенок, при разводе бывшая жена подала на алименты и с того времени он выплачивал их неофициально, т.е. на руки без каких-либо бумажек! Она решила подать иск о неуплате, как доказать мужу в суде, что он платил их своевременно и в положенном размере? Помогут ли показания свидетелей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без документальных подтверждений не удастся это доказать. НО! Там надо разобраться, с какой даты она подала, может срок исковой давности пропустила, что ещё требует, на каких основаниях...