Как вернуть деньги за авиабилет Омск-Сочи через Москву, если Уральские и Трансаэро авиалинии невозвратные?

• г. Омск

Покупала авиа билет в турагенстве Омск-Сочи, билет не прямой через Москву, хотела вернуть деньги за авиабилет по личным причинам, но как мне пояснили в турагенстве что Уральские и Трансаэро авиалинии невозвратны, как быть? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

можно вернуть через суд!

Начать нужно с претензии, а после подать иск