Спор о членстве в СНТ - архивы, участок и исход судебного иска

• г. Москва

20 лет считал себя членом снт, имеется чл. книжка, отметки об оплате всех видов взносов, избран в ревизионную комиссию, Подал в суд иск о признании решения собрания недействительным, в ответ получил ответный иск, что я не член, т.к. в архивах нет моего заявления о вступлении в члены и у меня нет свидетельства на участок. Новый председатель заявил что архива нет и у меня нет право устанавливающего документа. Вопрос я являюсь членом или нет. от этого зависит исход судебного иска. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если есть книжка, то права есть. Нужно смотреть иск второй