Соседи занимают мою преддомовую территорию своими автомобилями - возможно ли просить их об этом?

• г. Саяногорск

У меня проблема с соседями живу в частном доме на узкой улице. Для парковки своего автомобиля выделено место отодвинут забор от проезжей части. У соседей напротив парковочного места нет и они ставят свой автотранспорт на мою преддомовую территорию. Могу ли я попросить их не ставить свои автомобили на моей преддомовой территории.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете попросить об этом соседей.