Возможность возврата товара с браком при наличии пункта в договоре о невозможности возврата из зала - претензии и требования на возврат денег.

• г. Санкт-Петербург

Оплатили диван со скидкой, в договоре пункт о невозможности возврата товаров из зала. Обнаружен брак, акт приёма еще не подписан. Можно ли требовать возврата денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, бракованый диван вернуть можно независимо ни от чего