Каковы права работников в декрете при ликвидации предприятия?

• г. Малоярославец

Могут ли меня сейчас уволить и оставить без пособия?

Здравствуйте, наше предприятие ликвидируют. Ранее подписывали уведомления о сокращении, так как сокращение продлевалось каждые 3 месяца, наверное. Я нахожусь в декрете, ребенку 1,7. Могут ли меня сейчас уволить и оставить без пособия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не могут вас уволить . пока вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком. не пишите никакое заявление и не подписывайте никакие уведомления

А сегодня уже дали уведомление. Я подписалась, что уведомление получила и ознакомилась. Не знаю как здесь файл приложить, могла бы фото уведомления прислать.