Как удаленно снять обременение с квартиры после приобретения доли с использованием материнского капитала

• г. Москва

Как снять обременение с квартиры через удаленный доступ. Была приобретена доля в квартире в счет материнского капитала, деньги продавцом получены еще год назад, но обременение не снято. Как его снять?

Ответы на вопрос (1):

Через удаленный доступ не получится, но сели одна сторона уклоняется от от регистрации снятия обременения, то можно через суд.