Как отписаться прокуратуре о привлечении себя к дисциплинарной ответственности за нарушение трудового законодательства, если я работаю как индивидуальный предприниматель?

• г. Нижний Новгород

Каким образом я могу отписаться прокуратуре о привлечении себя же к дисциплинарной ответственности, за нарушение трудового законодательства, т.к. я ип и работаю одна.

Ответы на вопрос (1):

Издайте распоряжение о привлечении к дисциплинарной ответственности. Дайте ответ по существу представления и приложите распоряжение. Если нужно- обращайтесь, составим.