Ребёнок инвалид ДЦП ставят в общую очередь на получение жилья. Говорят льготы только туберкулезным.

• г. Зеленодольск

Ребёнок инвалид дцп ставят в общую очередь на получение жилья. Говорят льготы только туберкулезным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.