Как получить прописку в паспорте для ребенка и куда обратиться в связи с расформированием местного ЖЭКа в Крыму? Можно ли подать документы на материнский капитал, если у старшего ребенка отсутствует прописка

• г. Евпатория

Мы живем в Крыму. Дочке исполнилось 14,мы долго не могли получить паспорт, то подтвердить гражданство, то потом еще 2 месяца ждали паспорт. Наконец получили но в паспорте нет прописки. Куда обратиться? Местный ЖЭК расформировали. И можно ли подать документы на мат капитал если у старшего ребенка не указана в паспорте прописка?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС по месту жительства.