Проблема с арендованным земельным участком - фундамент строится без разрешения владельца. Как правильно поступить?

• г. Ярославль

Взяли в аренду земельный участок Оформили кадастровый паспорт, зарегестрировали договор аренды в регистрационной палате. Пришли на участок точки выставлять, а там фундамент строится. Нашли кто строит, не последний человек в городе, сказал что участок его и все документы на него будет показывать в суде. Что делать? Боюсь пока судимся, достроить дом и все оформит?

Ответы на вопрос (8):

Нужно видеть документы чтоб ответить на вопрос. Он собственник?