Установка дополнительной газовой плиты без разрешения - какие могут быть последствия?

• г. Железноводск

У меня частный дом, подключен официально к газовой сети, газопотребление оплачивается по счетчику, проэкт, разрешение есть но только на одну газплиту. Через некоторое время возникла необходимость и я установил дополнительную газовую плиту в другой комнате, кражи газа нет, не согласовал дополнительную установку с горгазом и в проэкт не внес, вобщем без разрешения. Какое за это может быть наказание? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Если Вас поймают, то будет штраф, штраф устанавливается исходя из момента когда было выявлено нарушение и Вам посчитают задолженность за пол года.

Так же отключат дополнительную плиту.