Можно ли платить налог сразу за два года (без штрафов и пени)?

• г. Кугалы

У меня такой вопрос. Я не давно купил машину ваз 2107.. На ней налог не оплочин 2 года.. Сколько мне платит за штраф пени.. Могу ли я платит налог за два года.. А пени и штраф потом или надо все сразу платит?

У меня такой вопрос! У меня машина ваз 2107 2001 года выпуска, стоял мотор карбюратор мотор сломался, я купил мотор 1.6 с ваз 2104 но он инжекторный! Мне в Гаи отказали ставить его на учёт,теперь я не могу продать машину! Потому что проверяют номер двигателя! Законно ли это? подскажите что мне нужно сделать?

Купили машину ваз 2107 стоит по документам двигатель ваз 2106, а по факту сегодня узнали в машине двигатель ваз 2103. В итоге отказали в регестрации автомобиля, сказали нужна экспертиза. Что делать?

На мне числется два легковых автомобиля советских ваз 2103 ваз 2107 пришол налог должен ли я платить он же отменен.

Продал машину 9 лет назад ваз 2101 79 года выпуска. Пришёл налог за 9 лет. Договор купли продажи давно утерян. Что делать? Машины уже нет давно.

Не платила транспортный налог, с момента приобритения машины ВАЗ 2107 2007 года выпуска, приобрела в мае 2012, Саратовская обл., сколько на сегодняшний день мне светит пеня и налогвсе вместе? ККакая сумма примерно?

Прошу Вас проконсультировать по следующему вопросу. С января по сентябрь этого года на меня была зарегистрирована машина ВАЗ 2107. В июле я приобрел машину ВАЗ 21099. Таким образом с июля по сентябрь на меня было зарегистрировано 2 машины. В налоговой инспекции говорят, что я должен платить налог за 2 машины за весь полный год, хотя я владел одновременно 2 машинами всего 3 месяца. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я живу в Санкт-Петербурге. У меня такой вопрос? У меня была одна машина и на нее снят транспортный налог т.к я многодетная. Родственники мне подарили вторую машину, могу ли я на нее снят транспортный налог или нет, или налог снимается только с одной машины сколько бы у меня машин не было.

У меня умер папа два года назад, я вступила в наследство, всё оформила на себя, у папы был пай я его продала, три года невыдержала, у меня вопрос сколько я должна заплатить налога? Когда должна заплатить? Нужно сдавать декларацию? И когда я должна заплатить налоги? Или налог мне платить не надо потому, что по наследству?

Если у меня в собственности несколько машин и все попали под арест, из-за не выплаты налога. Могу ли я поочередно выплачивать налог за каждую машину и снимать с нее арест. Или мне надо сразу заплатить за все, чтобы сняли арест? И еще вопрос за сколько лет с меня имеют право требовать уплату налога. Где то слышала что каждые три года база аннулируется так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение