Влияет ли на размер тарифа на электро-энергию прописка

• г. Ростов-на-Дону

Влияет ли на размер тарифа на электро-энергию прописка, количество жильцов в квартире или отсутствие прописки при наличии электро-счётчика.

Какие законы говорт о временной прописке?

Что нужно для временной прописки?

Какие права и обязанности у владельца выдавшего временную прописку и у того кому они выданы?

Как временная прописка влияет на налоги?

При постоянном месте жительства в г. Москве требуется регистрация (если нет прописки). Исключение лишь в том случае, если имеется прописка московской области. Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве? При наличии прописки в московской области могу ли я получить загранпаспорт в Москве, или мне нужно ехать в область по месту прописки?

Здравствуйте) подскажите Наличие или отсутсвие прописки влияет на расчет северной надбавки?)

Молодая семья, муж военнослужащий, снимают жилье за свой счет и хотят оформить компенсацию поднаем. Вопрос стоит в прописке, достаточно ли временной прописки при военной части? Или обязательна постоянная прописка при части? Оба имеют постоянную прописку у родителей в другом городе.

Мужа сняли с реистрации по прописке в 2004 (был в местах лишения свободы) а в паспорте и в домовой книге прописка была. Он потерял старый паспорт и сделал новый и прописку не ставят. Надо прописываться заново. Могут ли наложить штраф за отсутствие прописки?

Если квартира приватизирована на мать и брата, имеет ли дочь право претендовать на часть квартиры после кончины матери? Влияет ли на это наличие/отсутствие прописки в данной квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне перестали платить ежемесячное пособие на ребенка до 1.5 лет, объясняя это тем что у меня и ребенка закончилась временная прописка. Ребенку сейчас 11 месяцев, и сделать прописку в дальнейшем нет возможности. Влияет ли наличие прописки на выплаты?

При приватизации жилья (квартиры) обязательно ли наличие прописки на данной площади. Срок прописки по данному адресу. Возможность (наличие права) приватизации жилья при наличии собственного дома в собственности, при отсутствии приватизации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение