Может депортировать несовершеннолетние детей из РФ, если родители гражданина России.

• г. Краснодар

Может департироват несовершалетнии детей из РФ,если родители гражданина россии

Я гражданка азербайджана. Живу в росии не легально. Хочу получит видно жительство. Меня могут депортироват? Если у меня муж и дети гражданин россии и у нас брак был в росии.

Может ли отец, гражданин рф, департировать своего ребенка 14 лет в украину, где живет мать, гражданинка укр? Отец забрал ребенка к себе на пмж, ребенок гражданин украины, но теперь отказывается, при этом сделав ребенку регистрацию, ребенок в рф 2 недели. Спасибо.

Скажите пожалуйста моему брату 27 лет он родился в Баку. учился 9 классов в Росси и проживает с 5 лет в России но не может получить паспорт гражданина. Родители гражданины росссии! Положет=н ли по закону ему паспорт.

Как бабушке (гражданке Украины) вывезти ребенка (гражданина России) из Украины в Россию? Родители ребенка граждани России, мать в данный момент находится на Украине, а отец в России. Спасибо.

Я гражданин пакистан как мне получить РВП у меня ест 5 детей гражданин России от двух бывшие Брака на гражданине Россия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как бабушке (гражданке Украины) вывезти ребенка (гражданина России) из Украины в Россию? Родители ребенка граждани России, мать в данный момент находится на Украине, а отец в России. Выпустят их на границе, если будит разрешение только от матери, заверенное на Украине? Спасибо.

Можете ли простым языком объяснить. Возможно ли получить гражданство РФ гражданину Армении при покупки квартиры в России? Плюс человек имеет родителя гражданина России и жену гражданку России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение