Какие последствия могут быть, если не выплачивать микрозайм.

• г. Москва

Какие последствия могут быть, если не выплачивать микрозайм.

Ответы на вопрос (1):

МФО вправе обратиться в суд и взыскать с Вас задолженность по кредиту. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50% в счет погашения и долга и обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.