какой мне дадут штраф за моего продавца-которая продала пиво после 22:00,при этом я являюсь физическим лицом!

• г. Волжск

Какой мне дадут штраф за моего продавца-которая продала пиво после 22:00,при этом я являюсь физическим лицом!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На продавца штраф 30000 рублей, на Вас - 500000 рублей.

Но у меня есть разрешение так как есть документы на закусочную