Перенесение срока судебного заседания.

• г. Ярославль

Можно ли как изменить дату судебного разбирательства всвязи с нахождением зарубежом. Сдвинуть сроки на неделю позже означенного.

Ответы на вопрос (2):

Подайте ходатайство о переносе и приложите проездные документы или путевку (ксерокопии)

А регистрация с пребыванием / по частной инициативе / вопросы личного бизнеса . Входят ли в эту категорию. . Являются ли основанием для переноса срока рассмотрения дела .

Дней на десять бы сдвинуть от предложенного