Могут ли передвижения по краю в разных направлениях во время больничного листа считаться нарушением и как это определить?

• г. Хабаровск

У работника есть больничный лист, но в это время он передвигается по краю в разных направлениях. Будет ли считаться это нарушением больничного листа и что нужно для того, чтобы поставить нарушение.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от целей его передвижения, болезни по больничному, и доказательств передвижения.