Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи недвижимости в случае учета в психоневрологическом диспансере и использования фальшивой медицинской комиссии?

• г. Хабаровск

Мой отец продал мне 2 квартиры, но его старший брат подговорил, чтобы мой отец обратился в суд о расторжении договора купли-продажи. Скажите, может ли он расторгнуть договор купли-продажи так как он состоит на учете в психоневрологическом диспансере по алкоголизму, хотя имеет водительские права и ездит за рулем покупая фальшивую мед. комиссию?

Ответы на вопрос (4):

договоры купли продажи прошли регистрацию в Росреестре, если да то очень сложно будет доказать недействительность сделок.