Мне склад просто передали с книгой списания и все.

• г. Москва

Меня приняли на работу в январе кладовщиком на 0,5 ставки при передаче склада отсутсвовала комиссия и сам факт инвентаризации,т.е документы с данными бух учета я не подписывала,не было приказа на инвентаризацию, не было инвентаризационный описей, не было акта передачи склада от одного МОЛ другому. Кладовщик ушла 14 декабря 2014года. Склад стоял без кладовщика 1,5 месяца. Мне склад просто передали с книгой списания и все.

Но подписали договор о материальной ответственности со мной заключили. Через пять месяцев провели инвентаризацию провели, в комиссия была не в полном составе, выявилась недостача, которую повешали на меня, что делатьи что нарушил работодатель. В каком объеме я обязана платить недостачу если работаю на 0,5 ставки, и обязана ли я её платить если работодатель нарушил право перехода ответственности

Меня приняли на работу в январе кладовщиком на 0,5 ставки при передаче склада отсутсвовала комиссия и сам факт инвентаризации, т.е документы с данными бух учета я не подписывала, не было приказа на инвентаризацию, не было инвентаризационный описей, не было акта передачи склада от одного МОЛ другому. Кладовщик ушла 14 декабря 2014 года. Склад стоял без кладовщика 1,5 месяца. Мне склад просто передали с книгой списания и все.

Но подписали договор о материальной ответственности со мной заключили. Через пять месяцев провели инвентаризацию провели, в комиссия была не в полном составе, выявилась недостача, которую повешали на меня, что делатьи что нарушил работодатель. В каком объеме я обязана платить недостачу если работаю на 0,5 ставки, и обязана ли я её платить если работодатель нарушил право перехода ответственности.

Меня приняли на работу в январе кладовщиком на 0,5 ставки при передаче склада отсутсвовала комиссия и сам факт инвентаризации, т.е документы с данными бух учета я не подписывала, не было приказа на инвентаризацию, не было инвентаризационный описей, не было акта передачи склада от одного МОЛ другому. Кладовщик ушла 14 декабря 2014 года. Склад стоял без кладовщика 1,5 месяца. Мне склад просто передали с книгой списания и все.

Но подписали договор о материальной ответственности со мной заключили. Через пять месяцев провели инвентаризацию провели, в комиссия была не в полном составе, выявилась недостача, которую повешали на меня, что делатьи что нарушил работодатель. В каком объеме я обязана платить недостачу если работаю на 0,5 ставки, и обязана ли я её платить если работодатель нарушил право перехода ответственности. Работодатель хочет удержать у меня из заработной платы, имеет ли он на это право?

Меня приняли на работу в январе кладовщиком на 0,5 ставки при передаче склада отсутсвовала комиссия и сам факт инвентаризации, т.е документы с данными бух учета я не подписывала, но подписан договор о материальной ответственности через пять месяцев провели инвентаризацию провели и недостачу повешали на меня, что делать и что нарушил работодатель.

Я работаю на складе кладовщиком с декабря месяца, инвентаризация проходила в октябре. Помимо меня на складе есть старший кладовщик и 4 грузчика. Подписывали договор об общей материальной ответственности. В процессе работы дважды поменялся коллектив грузчиков. При приемке подписала договор о материальной ответственности. Сейчас происходит слияние двух складов. Провели инвентаризацию-выявлена недостача 58 тыс. Предложили всем написать заявление по собственному желанию. Разделили недостачу так: ст кладовщик 19 тыс. Я 20 тыс и на двоих грузчиков оставшуюся сумму пополам. Могу ли я не подписывать документы на выплату недостачи и потребовать выплаты зарплаты.

Я устроился на работу Кладовщиком. Подписал договор о полной материальной ответственности. Никакого акта о передаче материальной ценности я не подписывал. И передачи формально ни какой и не было. Кладовщик уволился за 3 месяца до меня. Официальной инвентаризации не проводится до сих пор. Могут мне навешать недостачу если я начну увольняться.

В организации уволился кладовщикс 13.05, 2020 Другого подотчетного лица не нашли т.к. руководитель структурного подразделения находился на больничном и не мог издать приказ о передаче склада. Вышестоящее руководство тоже не издали приказ и кладовщик был уволен без передачи мат. ценностей. Склад был опечатан частично, только дверной проем стены не доходят до потолка, в кабинет кладовщика и товароведа, где хранилась документация был свободный доступ. Ключи хранились в свободном доступе в кабинете других работников. Образовалась недостача ее вешают на кладовщика и руководителя. Инвентаризация на складе началась 2.06.2020 г. без привлечения кладовщика. Какое наказание они могут вменить кладовщику и руководителю.

Я устроилась работать на завод на должность инженера. В трудовом договоре прописано, что я в случае отсутствия кладовщика или мастера должна их замещать. Так вот, уволился кладовщик, обязанности возложили на меня. Я подписала акт о полной материальной ответственности и акт ариема-передачи ТМЦ. Но инвентаризацию фактически никто не проводил. Есть ещё и помощник кладовщика, который мне помогает, материальной ответственности не несёт, но доступ ко всем складам имеет. Ключи от складов я сдаю на охрану, никакого журнала о передаче ключей не имеется, склады не опечатываются. Есть склад где хранится колодка, к ней имеют доступ все, замок конечно весит, но он просто огорожен сеткой, прям в цеху. Когда я нахожусь на одном складу, помощник кладовщика выдает ТМЦ на других складах. Сейчас я увольняюсь, проводят по факту инвентаризацию. Склады работают в полном режиме. Уже начали выявлять недостачу, но излишки не считают. Мне придется писать объяснительную. Как правильно ее написать? И что мне может грозить? И может ли работадатель взыскать недостачу с расчета при увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю кладовщиком. 15 мая меня уволили ТК взяли нового кладовщика. Акта о передаче склада не было. 24 мая я попала в больницу и вышла 3 июня. Все материалы выдавал новый кладовщик с моего склада. Инвентаризация прошла лишь 19 июня. Не досдача. Что делать? Кто будет платить?

Работаю кладовщиком на складе, при приеме на работу подписывала трудовой договор и договор о полной индивидуальной материальной ответственности, за два месяца которые работаю инвентаризации на складе не было, акт приема-передачи товара не подписывала, если я буду увольняться и на складе будет недостача буду ли я за это нести ответственность.

Я работаю на складе кладовщиком. Помимо меня на складе есть старший кладовщик и 4 грузчика. Подписывали договор об общей материальной ответственности В процессе работы дважды поменялся коллектив грузчиков. При приемке подписала договор о материальной ответственности. Провели инвентаризацию-выявлена недостача 58 тыс. как делиться недостача между коллективом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение