Влияет ли уголовное дело и его прекращение на проверку службой безопасности при устройстве на работу офис-менеджером?

• г. Липецк

На меня было заведено уголовное дело, но суда не было, я попала под амнистию, сейчас устраиваюсь на работу офис-менеджером, увидет ли это при проверки служба безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Да. увидит. В справке о судимости будет указано, что привлекалась к уголовной ответственности, уголовное дело прекращено по амнистии.