Как повлияет прошлое участие в экономических преступлениях на возможность устройства в банк?

• г. Абакан

Устраиваюсь в банк, в 1997 г проходила по делу экономические преступления дело закрыли по амнистии. Какой срок давности и возьмут ли меня в банк. Служба безопасности увидит что было дело или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

срока давности нет - сведения о том что вы привлекались к уголовной ответственности и были освобождены от нее в связи и амнистией - всегда будут в базе данных

возьмут или нет - на усмотрение СБ