Как избавиться от старых построек соседа, находящихся на нашей земле в непосредственной близости к нашим собственным постройкам

• г. Талгар

У соседа старые постройки стоят на нашей земле почти вплотную с нашими постройками имеем ли мы право заставить убрать свои постройки с нашей земли что нужно для этого сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, просто так невозможно дать ответ на ваши вопросы, необходимо изучить ваши документы на земельные участки, поэтому рекомендую вам вначале обратиться к адвокатам в вашем городе, а уже после этого принимать решение. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан