Жалоба пациентки - выпавшие пломбы на гарантии вызывают отказ продолжать лечение в клинике. Требование полного возмещения расходов и морального ущерба

• г. Иваново

В моей стоматологической клиннике у пациентки выпали 2 пломбы, пломбы на гарантии. Она категорически против продолжать лечение в моей клинике, требует полностью возвратить ей деньги за пломбы+моральный ущерб, мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вина врача, то нужно возместить, а если нет, то нужно отказать.