Нужна ли доверенность если бабушка с внуком едут в Беларусь? Фамилии одинаковые да и границы же по сути нет?

• г. Москва

Нужна ли доверенность если бабушка с внуком едут в Беларусь? Фамилии одинаковые да и границы же по сути нет?

Ответы на вопрос (6):

Нет, не нужно доверенности.

Добрый день, да Вам нужно оформить согласие на выезд ребенка с бабушкой за пределы РФ

Согласие хотя бы от одного из родителей, нотариальное.

С уважением.

Согласие необходимо сделать, у нотариуса

Здравствуйте

Формально нужно, хоть и границ нет

А вдруг назавтра появятся?

Раиса, дело не в границе. А вдруг, не дай бог, ребёнок заболеет, нужно скорую вызвать, к врачу пойти, да мало ли что может быть?